184388-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baufertigstellung – Trennvorhänge - Neubau 3-fach Turnhalle - Markt Mittenwald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrennvorhänge - Neubau 3-fach Turnhalle - Markt Mittenwald
BeschreibungTrennvorhang DIN 18032-4 Kunstleder B 27,30 m H 8,1 m UK Stahl 2 Stück, Obere Abschottung Trennvorhang Kunstleder ca. 230 m2
Interne KennungEU-3-1-mh-25-468
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 45000000 Bauarbeiten, 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen, 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen, 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0000