184389-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Sanierung Geb. A - Entkernung, Rückbau und Sanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Geb. A - Entkernung, Rückbau und Sanierung
Beschreibung: Sanierung Geb. A - Entkernungs-, Rückbau- und Sanierungsarbeiten
Interne Kennung: 057/01/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Für die Abgabe eines Angebots müssen die Mindestforderungen gemäß Anlage A2 Eignungsangaben erfüllt werden. Wenn die Eignungsangaben nicht erfüllt werden, werden die Angebote nicht zugelassen.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Siehe Anlage Leistungsverzeichnis