2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien et de nettoyage des locaux du laboratoire PROMES en Cerdagne (66)
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne des prestations d'entretien et de nettoyage, y compris la fourniture de consommables, pour les locaux du laboratoire PROMES du CNRS (UPR 8521) en Cerdagne (66). Les spécifications techniques attendues sont décrites dans le CCTP joint à la présente consultation
Vorherige Bekanntmachung: 766292-2025
Interne Kennung: 2025-PROMES-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l’appel d’offres ouvert, en application des articles L.2124-1, L.2124-2, R.2124-1, R.2124-2 1° et R.2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne des prestations d'entretien et de nettoyage, y compris la fourniture de consommables, pour les locaux du laboratoire PROMES du CNRS (UPR 8521) en Cerdagne (66). Les spécifications techniques attendues sont décrites dans le CCTP joint à la présente consultation.