184394-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Hans-Geiger-Gymnasium Komplettsanierung; Maler- und Lackierarbeiten 3.BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHans-Geiger-Gymnasium Komplettsanierung; Maler- und Lackierarbeiten 3.BA
BeschreibungHans-Geiger-Gymnasium Komplettsanierung; Maler- und Lackierarbeiten 3.BA
Interne Kennung60.4.901.26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschichtung Wände, Decken, Türzargen, Fußleisten und Geländer