Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 27/07/2026
Laufzeit: 999 Monate
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert