184413-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Herstellung einer Oberflächenabdichtung DK II - 3. und 4. Bauabschnitt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung einer Oberflächenabdichtung DK II - 3. und 4. Bauabschnitt
BeschreibungHerstellung einer Oberflächenabdichtung DK II - 3. und 4. Bauabschnitt
Interne KennungEU_2025_002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Beschaffungsvorhaben betrifft Tief- und Landschaftsbauarbeiten auf dem dritten und vierten Bauabschnitt (BA3 und BA4) zur Herstellung einer Oberflächenabdichtung der Deponieklasse II gemäß DepV für mineralische Komponenten und für polymere Komponenten nach BAM-Richtlinien.