18443-2024 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Fabrikkanal Spinnerei Manegg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrikkanal Spinnerei Manegg
Beschreibung: Fabrikkanal Spinnerei Manegg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 264581
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten