2. Verfahren
Verfahren
Titel: REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LE PORTAGE A DOMICILE
Beschreibung: REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LE PORTAGE A DOMICILE
Interne Kennung: PPP15V-64/6007/26-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26-02_1