184435-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Scola Grava Savognin / BKP 271.0, 271.1 + 283.2 Gipserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelScola Grava Savognin / BKP 271.0, 271.1 + 283.2 Gipserarbeiten
Beschreibung* Innere Trockenbau- und Gipserarbeiten * abgehängte Gipsplattendecken
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung