2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations et équipements de chauffage, ventilation et climatisation des sites du SDIS du Cher
Beschreibung: Maintenance des installations et équipements de chauffage, ventilation et climatisation des sites du SDIS du Cher
Interne Kennung: 202603121328
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Type de contrat : Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de services Procédure de passation : Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). La consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande, en application de l'article R2162-2 alinéa 2 du Code de la commande publique dont les prestations seront susceptibles de varier de la manière suivante : Montant Minimum par période 50 000.00 Euros HT - montant maximum par période 160 000.00 Euros HT. Phase de négociation : Non. L'acheteur exige la présentation de variantes : non. Les variantes à l'initiative des candidats ne sont pas autorisées.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique : Maintenance des installations et équipements de chauffage, ventilation et climatisation des sites du SDIS du Cher
Beschreibung: Lot unique : Maintenance des installations et équipements de chauffage, ventilation et climatisation des sites du SDIS du Cher
Interne Kennung: 1