Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23FEI64516 RSTW SpDrS60 Bf. Sulzbach, RSTW Sulzbach Steuerbereiche: SULZBACH u. OPPENWEILER, signaltechnische Anpassungen, Betriebsfertiger Umbau der Sicherungsanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI64516
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
RSTW SpDrS60 Bf. Sulzbach, RSTW Sulzbach Steuerbereiche: SULZBACH u. OPPENWEILER, signaltechnische Anpassungen, Betriebsfertiger Umbau der Sicherungsanlagen