184482-2025 - Ergebnis
Tschechien – Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen – FVE a vytápění pro objekt spolku SPORT MEXIKO z.s. Hladnovská 259/128, Ostrava – Muglinov- II.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FVE a vytápění pro objekt spolku SPORT MEXIKO z.s. Hladnovská 259/128, Ostrava – Muglinov- II.
Beschreibung: dodávka systému vytápění a FVE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen, 09332000 Sonnenenergieanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: změny závazku ze smlouvy se řídí § 222 zak. č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek.