See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION DE 40 LOGEMENTS COLLECTIFS- KERLINOU ACACIAS AC7- BREST- NPNRU
Beschreibung: CONSTRUCTION DE 40 LOGEMENTS COLLECTIFS- KERLINOU ACACIAS AC7- BREST- NPNRU
Interne Kennung: 2025-054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Consultation passée en procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux dispositions des articles L2124-2 et R2124-2 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 EXTERIEUR - TERRASSEMENT/ VRD
Beschreibung: Lot 01 EXTERIEUR - TERRASSEMENT/ VRD
Interne Kennung: 2025-054 LOT 01
Los: LOT-0014
Titel: Lot 02 CLOS COUVERT
Beschreibung: Lot 02 CLOS COUVERT
Interne Kennung: 2025-054 LOT 02
Los: LOT-0015
Titel: Lot 03 INTERIEUR- MENUISERIES INTERIEURES/ CLOISONS SECHES/ ISOLATION
Beschreibung: Lot 03 INTERIEUR- MENUISERIES INTERIEURES/ CLOISONS SECHES/ ISOLATION
Interne Kennung: 2025-054 LOT 03
Los: LOT-0016
Titel: Lot 04 REVETEMENTS DE SOLS
Beschreibung: Lot 04 REVETEMENTS DE SOLS
Interne Kennung: 2025-054 LOT 04
Los: LOT-0017
Titel: Lot 05 PEINTURES
Beschreibung: Lot 05 PEINTURES
Interne Kennung: 2025-054 LOT 05
Los: LOT-0018
Titel: Lot 06 CHAUFFAGE/ VENTILATION/ PLOMBERIE/ SANITAIRES
Beschreibung: Lot 06 CHAUFFAGE/ VENTILATION/ PLOMBERIE/ SANITAIRES
Interne Kennung: 2025-054 LOT 06
Los: LOT-0019
Titel: Lot 07 COURANTS FORTS/ COURANTS FAIBLES
Beschreibung: Lot 07 COURANTS FORTS/ COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 2025-054 LOT 07
Los: LOT-0020
Titel: Lot 08 PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: Lot 08 PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: 2025-054 LOT 08
Los: LOT-0021
Titel: Lot 01 BIS EXTERIEUR - TERRASSEMENT/ VRD
Beschreibung: Lot 01 BIS EXTERIEUR - TERRASSEMENT/ VRD
Interne Kennung: 2025-054 LOT 01 BIS
Los: LOT-0022
Titel: Lot 02 BIS CLOS COUVERT
Beschreibung: Lot 02 BIS CLOS COUVERT
Interne Kennung: 2025-054 LOT 02 BIS
Los: LOT-0023
Titel: Lot 06 BIS CHAUFFAGE/ VENTILATION/ PLOMBERIE/ SANITAIRES
Beschreibung: Lot 06 BIS CHAUFFAGE/ VENTILATION/ PLOMBERIE/ SANITAIRES
Interne Kennung: 2025-054 LOT 06 BIS
Los: LOT-0024
Titel: Lot 07 BIS COURANTS FORTS/ COURANTS FAIBLES
Beschreibung: Lot 07 BIS COURANTS FORTS/ COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 2025-054 LOT 07 BIS
Los: LOT-0025
Titel: Lot 08 BIS PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: Lot 08 BIS PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: 2025-054 LOT 08 BIS