See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de fac-similés de la Salle des Taureaux de la Grotte de Lascaux
Beschreibung: Voir DCE
Interne Kennung: 2024LASCAUX3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92520000 Dienstleistungen von Museen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37800000 Handwerks- und Kunstbedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1521362