184502-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewachung: Stadtmuseum, St. Jakobs-Platz 1
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2020-0064
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag
Ordnungs-, Kontroll-, Service-, Nachtwächter-, Empfangs-, Revier- und Interventionsdienste; Zusätzlich: Arbeitnehmerüberlassung als Vertretung für städtische Dienstkräfte in o. g. Einsatzbereichen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Eine Objektleitung
— Aufsichts- und Wachdienst in den Ausstellungsräumen,
— Zugangskontroll- und Empfangsdienst am zentralen Informationsschalter,
— Nachtdienst am zentralen Informationsschalter,
— Dienst an der Kinokasse,
— Kinoeinlassdienst,
— Revier- und Schließdienst.
Zusätzlich: Arbeitnehmerüberlassung als Vertretung für städtische Dienstkräfte in o. g. Einsatzbereichen.