184516-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Sanierung Europabad Nienhagen - Gerüstbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Europabad Nienhagen - Gerüstbau
BeschreibungSanierung Europabad Nienhagen Gerüstbauarbeiten Arbeits- und Schutzgerüst für Dach- und Fassadenarbeiten für die Sanierung Europabad in Nienhagen mit ca. 1610 m2 Fassadengerüstfläche.
Interne Kennung026-105-021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0