2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance préventive et curative des bornes de la ville de Montreuil
Beschreibung: La présente consultation porte sur la réalisation de prestations de maintenance préventive et curative des bornes escamotables, des barrières à chaînes, des bornes arrêt minute, la réparation, le remplacement de ces équipements, ainsi que la fourniture, la pose et la maintenance de nouveaux équipements et travaux associés pour les besoins de la ville de Montreuil.
Interne Kennung: FCS26-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 31224500 Anschlussklemmen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0