18454-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – TRANSPORT DES DÉCHETS VÉGÉTAUX DU TERRITOIRE DU SYDETOM66
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRANSPORT DES DÉCHETS VÉGÉTAUX DU TERRITOIRE DU SYDETOM66
BeschreibungTRANSPORT DES DÉCHETS VÉGÉTAUX DU TERRITOIRE DU SYDETOM66
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0001
TitelSecteur plaine - Transport des déchets végétaux et déplacement des machines
BeschreibungSecteur plaine - Transport des déchets végétaux et déplacement des machines
Interne Kennung1