See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de prestations de formation professionnelle pour la réalisation du " Programme Territorial de formation professionnelle » 2025- 2028, volet formation professionnelle des personnes sous main de justice, éligible au « Pacte Régional d'Investissement dans les Compétences » Guyane
Beschreibung: Acquisition de prestations de formation professionnelle pour la réalisation du " Programme Territorial de formation professionnelle » 2025- 2028, volet formation professionnelle des personnes sous main de justice, éligible au « Pacte Régional d'Investissement dans les Compétences » Guyane
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiment travaux publics
Beschreibung: Bâtiment travaux publics
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Métiers de bouche
Beschreibung: Métiers de bouche
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Métiers de la beauté et du bien- être
Beschreibung: Métiers de la beauté et du bien- être
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Agriculture
Beschreibung: Agriculture
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Métiers du linge, de la couture et de la confection
Beschreibung: Métiers du linge, de la couture et de la confection
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Hygiène propreté
Beschreibung: Hygiène propreté
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Remise à niveau dans les matières de base
Beschreibung: Remise à niveau dans les matières de base
Interne Kennung: 7