184548-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Konfokales Lasermikroskop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonfokales Lasermikroskop
BeschreibungIm Rahmen eines DFG-Großgeräteantrags (Prof. Walther) soll ein konfokales Laser Scanning Mikroskop (CLSM) in Kombination mit einem integrierten Rasterkraftmikroskop (AFM) beschafft werden.
Interne Kennung2025-005
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001