2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de restauration collective pour la commune de Feignies : Confection de repas pour la restauration scolaire, la restauration municipale, les activités de vacances, les Séniors et le portage à domicile.
Beschreibung: Marché de restauration collective pour la commune de Feignies : Confection de repas pour la restauration scolaire, la restauration municipale, les activités de vacances, les Séniors et le portage à domicile.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de restauration collective pour la commune de Feignies.
Interne Kennung: 202503