See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa serwisu pogwarancyjnego w 2026 roku urządzeń i systemów telekomunikacyjnych produkcji firmy Teldat Sp. z o.o. sp. k. zabezpieczających potrzeby wojskowego systemu teleinformatycznego
Beschreibung: Usługa serwisu pogwarancyjnego w 2026 roku urządzeń i systemów telekomunikacyjnych produkcji firmy Teldat Sp. z o.o. sp. k. zabezpieczających potrzeby wojskowego systemu teleinformatycznego
Vorherige Bekanntmachung: 803203-2025
Interne Kennung: 2812.23.2025.IT
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001