184607-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Unterstützungsleistungen für das Management von Regelungsbedarfen.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterstützungsleistungen für das Management von Regelungsbedarfen.
BeschreibungUnterstützungsleistungen für ein Folgeprojekt zur Steuerung der Tätigkeiten nach dem Ende von spezifischen Kooperationsvereinbarungen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2024-10015