184616-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Brennstoffe
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung v. synthetischem Kraftstoff GTL
Referenznummer der Bekanntmachung: 050-2020-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09100000 Brennstoffe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von synthetischem Kraftstoff GTL Lieferjahr 2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die zu vergebende Leistung beinhaltet die Lieferung von synthetischem Kraftstoff nach DIN 15940 an die Betriebshöfe der Stuttgarter Straßenbahnen AG für den Zeitraum 1.1.2021- 31.12.2021.