Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeugs MLF mit Beladung für die FF Mönchsdeggingen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 222-637024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeugs MLF mit Beladung für die FF Mönchsdeggingen,
gemäß DIN 14530-25, DIN EN 1846 Teil 1-3, DIN 14502 Teil 1-3, sowie den Vorgaben des Leistungsverzeichnisses.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines 4x2-LKW-Fahrgestells mit serienmäßiger Doppelkabine, geeignet für den Um- und Aufbau zum Mittleres Löschfahrzeug MLF gemäß DIN 14530-25, DIN EN 1846 Teil 1-3, DIN 14502 Teil 1-3, sowie den Vorgaben des Leistungsverzeichnisses.
Beladung
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF gemäß DIN 14530-25, DIN EN 1846 Teil 1-3, DIN 14502 Teil 1-3, sowie den Vorgaben des Leistungsverzeichnisses.