184657-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 25DE Objektplanung Streckenbau Lph8
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25DE Objektplanung Streckenbau Lph8
BeschreibungVerkehrsanlagen und Ingenieurbauwerke für die B15 mit dem Ersatzneubau der Brücke über das Otterbachtal in Hof a. d. Saale.
Interne Kennung25-001456
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0