184665-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Études préalable et de dimensionnement, et Assistance à maitrise d'ouvrage pour le développement du solaire sur le territoire Icaunais
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Études préalable et de dimensionnement, et Assistance à maitrise d'ouvrage pour le développement du solaire sur le territoire Icaunais
Beschreibung: Le présent marché concerne les missions d'études préalables et de dimensionnement, ainsi que d'assistance à maitrise d'ouvrage pour le développement du solaire sur le territoire Icaunais.
Interne Kennung: 2024-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ÉTUDES PREALABLES ET DE DIMENSIONNEMENT ET/OU UNE MISSION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR UN CHAMP SOLAIRE (y compris agrivoltaisme) ET/OU DES OMBRIERES
Beschreibung: ÉTUDES PREALABLES ET DE DIMENSIONNEMENT ET/OU UNE MISSION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR UN CHAMP SOLAIRE (y compris agrivoltaisme) ET/OU DES OMBRIERES
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: ÉTUDES PREALABLES ET DE DIMENSIONNEMENT, ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR DU SOLAIRE EN TOITURE (y compris solaire thermique).
Beschreibung: ÉTUDES PREALABLES ET DE DIMENSIONNEMENT, ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR DU SOLAIRE EN TOITURE (y compris solaire thermique).
Interne Kennung: Lot 2