18467-2026 - Ergebnis
Belgien – Betonerzeugnisse – raamovereenkomst leveren van bestratingsmaterialen in beton
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelraamovereenkomst leveren van bestratingsmaterialen in beton
Beschreibungraamovereenkomst leveren van bestratingsmaterialen in beton
Interne KennungPPP00X-1226/6009/2025004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025004_1