184670-2026 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – ARBEIDSONGEVALLENVERZEKERINGEN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARBEIDSONGEVALLENVERZEKERINGEN
BeschreibungDeze opdracht heeft tot doel de arbeidsongevallenverzekeringen van Cliniques de l’Europe en Cosiness Europe, alsmede de daarmee samenhangende polissen, te verlengen.
Interne KennungPPR-26CE_SV002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPPR-26CE_SV002 - 1
BeschreibungWERKONGEVALVERZEKERINGEN
Interne Kennung1