184674-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Neuordnung GWV Bienstädt und Töttelstädt - Generalplanungsleistungen Beschreibung: Neuordnung GWV Bienstädt und Töttelstädt - Generalplanungsleistungen Kennung des Verfahrens
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuordnung GWV Bienstädt und Töttelstädt - Generalplanungsleistungen Beschreibung: Neuordnung GWV Bienstädt und Töttelstädt - Generalplanungsleistungen Kennung des Verfahrens
BeschreibungGegenstand des Auftrags ist die Generalplanung für das zweite Projekt „Neuordnung GWV Bienstädt und Töttelstädt“. Die Beauftragung erfolgt stufenweise.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelNeuordnung GWV Bienstädt und Töttelstädt - Generalplanungsleistungen Beschreibung: Neuordnung GWV Bienstädt und Töttelstädt - Generalplanungsleistungen
BeschreibungGegenstand dieser Vergabe ist die Generalplanung für das zweite Projekt „Neuordnung GWV Bienstädt und Töttelstädt“
Interne KennungEU-01/2024