See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de maintenance des appareils élévateurs des services de l'Etat (hors ministère des Armées) et de certains de ses établissements publics (ASC3_ARA_2025)
Beschreibung: Réalisation de prestations de maintenance des appareils élévateurs des services de l'Etat (hors ministère des Armées) et de certains de ses établissements publics (ASC3_ARA_2025)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Département de l'Ain (01) - Réalisation de prestations de maintenance des appareils élévateurs des services de l'Etat (hors ministère des Armées) et de certains de ses établissements publics.
Beschreibung: Département de l'Ain (01) - Réalisation de prestations de maintenance des appareils élévateurs des services de l'Etat (hors ministère des Armées) et de certains de ses établissements publics.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Départements de l'Allier (03), du Cantal (15) et du Puy-de-Dôme (63) - Réalisation de prestations de maintenance des appareils élévateurs des services de l'Etat (hors ministère des Armées) et de certains de ses établissements publics.
Beschreibung: Départements de l'Allier (03), du Cantal (15) et du Puy-de-Dôme (63) - Réalisation de prestations de maintenance des appareils élévateurs des services de l'Etat (hors ministère des Armées) et de certains de ses établissements publics.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Départements de l'Ardèche (07) et de la Drôme (26) - Réalisation de prestations de maintenance des appareils élévateurs des services de l'Etat (hors ministère des Armées) et de certains de ses établissements publics.
Beschreibung: Départements de l'Ardèche (07) et de la Drôme (26) - Réalisation de prestations de maintenance des appareils élévateurs des services de l'Etat (hors ministère des Armées) et de certains de ses établissements publics.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Départements de l'Isère (38) - Réalisation de prestations de maintenance des appareils élévateurs des services de l'Etat (hors ministère des Armées) et de certains de ses établissements publics.
Beschreibung: Départements de l'Isère (38) - Réalisation de prestations de maintenance des appareils élévateurs des services de l'Etat (hors ministère des Armées) et de certains de ses établissements publics.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Départements de la Loire (42) et de la Haute-Loire (43) - Réalisation de prestations de maintenance des appareils élévateurs des services de l'Etat (hors ministère des Armées) et de certains de ses établissements publics.
Beschreibung: Départements de la Loire (42) et de la Haute-Loire (43) - Réalisation de prestations de maintenance des appareils élévateurs des services de l'Etat (hors ministère des Armées) et de certains de ses établissements publics.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Département du Rhône (69) - Réalisation de prestations de maintenance des appareils élévateurs des services de l'Etat (hors ministère des Armées) et de certains de ses établissements publics.
Beschreibung: Département du Rhône (69) - Réalisation de prestations de maintenance des appareils élévateurs des services de l'Etat (hors ministère des Armées) et de certains de ses établissements publics.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Départements de la Savoie (73) et de la Haute-Savoie (74) - Réalisation de prestations de maintenance des appareils élévateurs des services de l'Etat (hors ministère des Armées) et de certains de ses établissements publics.
Beschreibung: Départements de la Savoie (73) et de la Haute-Savoie (74) - Réalisation de prestations de maintenance des appareils élévateurs des services de l'Etat (hors ministère des Armées) et de certains de ses établissements publics.
Interne Kennung: 7