2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de lampes et d'appareillages nécessaires à l'éclairage public - programme 2026-2029 - Relance Appareillages
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La consultation a pour objet la fourniture et la livraison de lampes et d'appareillages nécessaires à l'éclairage public de Rennes Métropole. Cette consultation est la relance du lot 2 de la consultation 231532010_AO, déclaré sans suite
Interne Kennung: 261532002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1793810