184700-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Vertragsverlängerung OpenProject
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vertragsverlängerung OpenProject
Beschreibung: Vertragsverlängerung OpenProject SW Überlassung inkl. Pflege und DL
Interne Kennung: 2024-0006-12
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Leistungen gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0000