See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestation d'entretien de nettoyage des locaux à destination de 5 Missions Locales d'Occitanie
Beschreibung: prestation d'entretien de nettoyage des locaux à destination de 5 Missions Locales d'Occitanie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission Locale Narbonne
Beschreibung: prestation de nettoyage Mission Locale Narbonne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mission Locale Haute Garonne- Nord Toulousain
Beschreibung: prestation de nettoyage Mission Locale Haute Garonne Nord Toulousain (Aucamville, Blagnac, Colomiers)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mission Locale Haute Garonne- Sud Toulousain
Beschreibung: prestation de nettoyage Mission Locale Haute Garonne Sud Toulousain (Muret, Carbonne)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Mission Locale Haute Garonne- Comminges
Beschreibung: prestation de nettoyage Mission Locale Haute Garonne Comminges (Saint Gaudens)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Mission Locale Toulouse et Mission Locale Tarn et Garonne
Beschreibung: prestation de nettoyage Mission Locale Toulouse et Tarn et Garonne
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Mission Locale Montpellier
Beschreibung: prestation de nettoyage Mission Locale Montpellier
Interne Kennung: 6