2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORGANISATION ET EXPLOITATION D'UNE BROCANTE MENSUELLE SUR LES PARKINGS DU PARC DU TREMBLAY
Beschreibung: ORGANISATION ET EXPLOITATION D'UNE BROCANTE MENSUELLE SUR LES PARKINGS DU PARC DU TREMBLAY
Interne Kennung: 2025-001
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001