2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les agents des sites de l'ONaCVG en France métropolitaine
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les agents des sites de l'ONaCVG en France métropolitaine
Interne Kennung: 25007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si cela s'avère nécessaire à la bonne réalisation du marché, l'acheteur se réserve la possibilité d'utiliser les dispositions des articles R2122-7, R2194-1 à R2194-10 du Code de la commande publique et de l'article 25 du CCAG-FCS pour modifier des prestations prévues initialement ; ajouter des prestations non prévues initialement mais devenues nécessaires à la réalisation du marché ; mettre en oeuvre la clause de réévaluation du montant maximum ; réaliser de prestations complémentaires à celles du marché initial pour un montant estimé de 50 000 euros ; en cas de circonstances exceptionnelles
Los: LOT-0002
Titel: Equipements de protection individuelle
Beschreibung: Equipements de protection individuelle
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung