See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ST PIERRE D'IRUBE_ALMINORITZ_Construction d'un ensemble immobilier de 12 bâtiments comprenant 160 logements sociaux, des bureaux et commerces et d'un parking silo RELANCE LOTS INFRUCTUEUX: LOT 08 Garde corps bois, LOT 15 Nettoyage et LOT 17 Porte de garage
Beschreibung: ST PIERRE D'IRUBE_ALMINORITZ_Construction d'un ensemble immobilier de 12 bâtiments comprenant 160 logements sociaux, des bureaux et commerces et d'un parking silo RELANCE LOTS INFRUCTUEUX: LOT 08 Garde corps bois, LOT 15 Nettoyage et LOT 17 Porte de garage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARDE CORPS BOIS
Beschreibung: GARDE CORPS BOIS
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928320 Schutzplanken
Los: LOT-0002
Titel: NETTOYAGE
Beschreibung: NETTOYAGE
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
Los: LOT-0003
Titel: PORTE DE GARAGE
Beschreibung: PORTE DE GARAGE
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221240 Garagentore