2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de contrôle légal des comptes, mandat de commissariat aux comptes
Beschreibung: Service de contrôle légal des comptes, mandat de commissariat aux comptes
Interne Kennung: CF_2025_05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001