See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE D'INFRASTRUCTURES DE SERVEURS VIRTUALISÉS, DE STOCKAGE ET DE SAUVEGARDE DE LIMOGES HABITAT
Beschreibung: MAINTENANCE D'INFRASTRUCTURES DE SERVEURS VIRTUALISÉS, DE STOCKAGE ET DE SAUVEGARDE DE LIMOGES HABITAT
Interne Kennung: 2025-224
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001