184763-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze – Zwei neue Schell Geräteträger SG 120 (1 x mit Schlegelmäher, 1 x mit Frontsichelmähwerk)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwei neue Schell Geräteträger SG 120 (1 x mit Schlegelmäher, 1 x mit Frontsichelmähwerk)
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist die Lieferung von zwei Geräteträgern (1x mit Schlegelmäher und 1x mit Frontsichelmähwerk, genaue Bezeichnungen siehe Preisblatt). Der Einsatz der Geräte liegt in der Grünunterhaltung der Stadt Bielefeld.
Interne KennungZVS 2025 0036
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
5. Los
LosLOT-0001