See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Berufsschule Ziegelbrücke | Lüftungsanlagen
Beschreibung: Abbruch der bestehenden Turnhalle, Neubau einer 3-fach Sporthalle (wettkampftauglich) Neubau eines neuen Berufsschulhauses als Erweiterung zur bestehenden Berufsschulanlage Umbau Erdgeschoss vom Berufsschulhaus Trakt A Instandstellung der Umgebung und Sportplätze auf dem Berufsschulareal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: 244 Lüftungsanlagen Sporthalle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen