See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'impression, de conception, de façonnage et de livraison de divers supports de communication.
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires pour les lots 2 "affiches et autres supports petits formats" et 3 " supports spécifiques de communication et signalétique". Seul le lot 1 "revue municipale et brochures diverses" est mono-attributaire. Sont exclus les prestations d'impression sur des plaques en émail, les goodies ou autres articles de ce type.
Interne Kennung: 2024-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Lot n°1 est mono attributaire et les lots 2et 3 multi-attributaires.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- revue municipale et brochures diverses ( mono-attributaire)
Beschreibung: Revue municipale et brochures diverses
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: la première période est de 1an et sera renouvelable 3 fois 1 an.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Affiches et autres supports petits formats (multi-attributaires)
Beschreibung: Affiches et autres supports petits formats
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: La première période est de 1 an et sera renouvelable 3 fois 1 an.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3- supports spécifiques de communication et de signalétique (multi-attributaires)
Beschreibung: supports spécifiques de communication et de signalétique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Beschreibung der Optionen: La première période est de 1an et sera renouvelable 3 fois 1 an