See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'un diagnostic Structure et Réseaux sur les bâtiments de la Caserne des Gardes situés à Rambouillet
Beschreibung: Réalisation d'un diagnostic Structure et Réseaux sur les bâtiments de la Caserne des Gardes situés à Rambouillet
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1
Beschreibung: Tous les sujets liés à la structure des bâtiments
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: 2
Beschreibung: Relatif à l'ensemble des réseaux
Interne Kennung: 2