18479-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Geräte für digitale Kartografie
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GNSS Empfänger FAL, GISELa
Referenznummer der Bekanntmachung: 0231.91/158-6
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30220000 Geräte für digitale Kartografie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 73 GNSS Empfängern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 73 fabrikneuen feldtauglichen GNSS-Empfängern im Rahmen eines Kaufvertrages.