2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location courte durée de véhicules sans chauffeurs
Beschreibung: Location courte durée de véhicules sans chauffeurs pour les besoins de VACANCES VOYAGES LOISIRS (VVL)
Interne Kennung: 2026_LCD VVL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen, 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Interne Kennung: 1