184817-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Kindergarten Lichtblick
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKindergarten Lichtblick
BeschreibungKindergarten Lichtblick
Vorherige Bekanntmachung110295-2024
Interne Kennung664-0004-2024-F-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0