18482-2022 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Bürobedarf
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Büromaterial und Papier
Referenznummer der Bekanntmachung: POA 2021.16
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30192000 Bürobedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kostenstellenbezogene Beschaffung von Büromaterial und Papier
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Büromaterial
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30192700 Büromaterial
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kostenstellenbezogene Belieferung mit Büromaterial und Papier
Papier
Los-Nr.: 2
30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe
Kostenstellenbezogene Belieferung mit Papier