2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue et courte durée de balayeuses et laveuses de voirie comprenant la maintenance pour les besoins de la ville de Fos sur Mer
Beschreibung: Location longue et courte durée de balayeuses et laveuses de voirie comprenant la maintenance pour les besoins de la ville de Fos sur Mer
Interne Kennung: 2024-9-71
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001