2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE SUITE INFRUCTUOSITE : fourniture de pièces détachées pour véhicules de plus de 3.5 T
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. RELANCE SUITE INFRUCTUOSITE : fourniture de pièces détachées pour véhicules de plus de 3.5 T
Interne Kennung: 2026/FCS/0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pièces mécaniques d'origine VOLVO pour véhicules de plus de 3.5 T
Beschreibung: Fourniture de pièces mécaniques d'origine VOLVO pour véhicules de plus de 3.5 T<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pièces mécaniques adaptables pour véhicules de plus de 3.5 T
Beschreibung: Fourniture de pièces mécaniques adaptables pour véhicules de plus de 3.5 T<br/>
Interne Kennung: 02