See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE VÉRIFICATION ET DE MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS DE SÉCURITÉ INCENDIE, SYSTÈMES DE DÉSENFUMAGE ET EXTINCTEURS
Beschreibung: La présente consultation porte sur l'ensemble des opérations de vérification périodique et de maintenance des installations et des équipements de sécurité des bâtiments de Dieppe-Maritime conformément aux dispositions réglementaires et aux normes en vigueur
Interne Kennung: SECURITE INCENDIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérification et maintenance des systèmes et équipements de sécurité incendie et des systèmes de désenfumage
Beschreibung: S'agissant des prestations prévues dans le cadre de la vérification et la maintenance préventive des systèmes et équipements de sécurité incendie et des systèmes de désenfumage, elles sont conclues à prix global et forfaitaire. S'agissant des prestations prévues dans le cadre de la maintenance corrective, non comprises dans le cadre de la vérification et la maintenance préventive des systèmes et équipements de sécurité incendie et des systèmes de désenfumage, elles font l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu sans montant minimum, mais avec un montant maximum annuel de 15 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Los: LOT-0002
Titel: Vérification et maintenance des extincteurs
Beschreibung: S'agissant des prestations prévues dans le cadre de la vérification et maintenance préventive des extincteurs, elles sont conclues à prix global et forfaitaire. S'agissant des prestations prévues dans le cadre de la maintenance corrective, non comprises dans le cadre de la vérification et la maintenance préventive des extincteurs, elles font l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu sans montant minimum, mais avec un montant maximum annuel de 10 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111320 Tragbare Feuerlöscher